• 25 февраля 2019, понедельник
  • Москва, Садовая-Кудринская ул., 9, Москва

Сопровождение проектов с участием иностранных инвесторов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Студенческий центр PRO.Образование
1885 дней назад
с 17:30 25 февраля до 17:30 18 марта 2019
Москва
Садовая-Кудринская ул., 9, Москва

Практический курс из 4 занятий от нового бренда на рынке юридических услуг — VK Partners, посвящённый актуальнейшей теме -"Сопровождение проектов с участием иностранных инвесторов". Спикер мероприятия — адвокат Вадим Конюшкевич, ранее возглавлявший в качестве партнера практики иностранных инвестиций и цифровых технологий в АБ "Линия права".

Как сопровождать проекты с участием иностранных инвесторов? Какими особенностями характеризуется деятельность корпораций с иностранным участием? Какие особенности существуют в работе  юриста по международным проектам? И, наконец, какие требования предъявляются к юристам, работающим в данной сфере?Ответы на эти и другие вопросы вы найдёте в курсе от фирмы "VK Partners".

О фирме "VK Partners" 

Команда под руководством Вадима Конюшкевича сфокусируется на проектах в области корпоративного права и М&A, банковского и финансового права, деятельности инвестиционных фондов. Юристы VK Partners приобрели значительный опыт сопровождения международных сделок с участием иностранных инвесторов, в том числе их стран Азиатско-Тихоокеанского региона.

Занятия будут проходить 25.02, 04.03, 11.03, 18.03, с 17.30 до 19:00 в рамках площадки "Открытый факультет" Студенческого центра "PRO.Образование" Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше